Miposhka: «В игре с Gambit Esports нам нужно не позволить себе расслабиться»

Участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов прокомментировал прошедшие игры против Весь мир, World ViKin.gg и Весь мир, World B8 Esports на ESL One Los Angeles 2020 ONLINE.

В игре против VikinGG у нас получился хороший драфт, во время игры мы вовремя поняли как нам лучше действовать и просто начали растягивать врагов по карте, оттягиваю их пуш и набирая нужные нам артефакты, когда мы поняли что мы набрали нашу критическую массу мы начали продумывать тимфаиты.

Во игре с B8 на старте мы смогли взять больше наших комфортных героев и поэтому смогли вначале набрать преимущество, но потом допустив несколько ошибок из-за неправильного построения драки мы отдали наше преимущество и игру пришлось затянуть. Далее все свелось к тому, кто лучше нажмет кнопки в леите. Нашими героями это было сделать проще, за счет дизраптора могли убивать любого героя. Карта была напряженной, но в итоге мы смогли справиться с давлением лучше чем опонент и одолели его на первой. На второй и третьей карте не смогли собраться, расслабились - в итоге получили результат, который видим. В следующей игре с Gambit нам нужно не позволить себе расслабиться посередине игры и довести результат до желаемого.

Хочу поблагодарить наших фанатов которые болееют за нас не смотря ни на что и продолжают верить в нас даже после обидных поражений :)

ESL One Los Angeles 2020 ONLINE в Европе/СНГ проходит с 4 по 19 апреля. Участники разыграют 200 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me