Korb3n: iLTW заменит Cooman в Virtus.pro

Игрок запаса Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов может заменить Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаева в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro. Об этом рассказал бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire и Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов.

Кроме того, со слов Белова, бывший тренер Virtus.pro Россия, Russia, RU Анатолий «Boo1k» Иванов перейдет в команду Россия, Russia, RU EXTREMUM, а Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов, который недавно ушел из EXTREMUM, не вернется в стан «медведей».

Ровно ноль трансферов, в которых был какой-то смысл, давно такого не видел. Обо всех решафлах я писал, кроме того, что Boo1k в EXTREMUM, ArtStyle – не в VP. Самая бессмысленная замена – это Cooman на iLTW.

Сегодня участник команды Весь мир, World Ninjas in Pyjamas Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин также заявил на личном стриме о том, что Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаева исключили из основного состава Virtus.pro.

Возможный состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов (?)
  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com