Менеджер FlyToMoon: «Если мы не содействуем здоровой конкуренции в лигах, не нужно плакать о слабом регионе»

Менеджер проектов Россия, Russia, RU Winstrike Team и по совместительству менеджер состава Украина, Ukraine, UA FlyToMoon Россия, Russia, RU Сергей «AnahRonixXx» Быковский дополнил свою позицию о несправедливых инвайтах на онлайн-турниры от WePlay! и ESL.

Еще раз подчеркну, высказывая свою позицию об инвайтах, я не пытаюсь односторонне указать на вселенскую несправедливость. Очевидно, что инвайты все раздают на свое усмотрение. Но если мы не содействуем здоровой конкуренции в лигах, не нужно плакать о слабом регионе.

Для тех кто в танке, за год из региона продвигается всего 2-3 команды, не более. Если давать приоритет медийке, что случается? Верно, команды не продвигаются, следовательно, меньше представителей скиловых команд по сравнению с медийными или откровенно слабыми. Далее додумайте сами...

Руководитель киберспортивного направления WePlay! Esports ответил на критику со стороны Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина и представителей Winstrike Team по поводу прямых приглашений на грядущий чемпионат WePlay! Pushka League.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com