Четыре игрока Team Aster попали в карантин

Коллектив Китай, China, CN Team Aster почти в полном составе попал в карантин после возвращения домой из Европы. Со слов Малайзия, Malaysia Kee Chyuan "ChYuan" Ng, они летели в Китай одним рейсом с пассажиром, у которого обнаружили коронавирус. Таким образом, почти всех членов команды изолировали в специальном учреждении:

Представители власти сообщили нам, что у кого-то из пассажиров нашего обратного рейса из Финляндии диагностировали COVID-19. Нас всех четверых, кроме Sccc, поместили на карантин в специализированный центр.

С тех пор, как мы вернулись домой из Киева, мы находились на домашнем карантине. Поэтому мы пробудем там до 29 числа.

Мы приняли все необходимые меры предосторожности, пока путешествовали. Будем надеяться, что ситуация разрешится благополучно.

После победы на майноре StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 Team Aster осталась в Киеве для оформления американских виз. Узнав об отмене мейджора, команда решила вернуться на тренировочную базу в Шанхае. При этом участники коллектива с действующей шенгенской визой смогли улететь домой через Финляндию. Китай, China, CN Song "Sccc" Chun и Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng такой визы не имеют, поэтому им пришлось лететь в Китай с пересадкой во Франкфурте.

Состав Team Aster

  • Китай, China, CN Song "Sccc" Chun
  • Малайзия, Malaysia Kee Chyuan "ChYuan" Ng
  • Китай, China, CN Lin "Xxs" Jing
  • Китай, China, CN Ye "BoBoKa" Zhibiao
  • Китай, China, CN Pan "Fade" Yi


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com