Экс-тренер Empire: «Матчмекинг сейчас полнейшее дерьмо. Хочется блевануть после любой игры»

Тренер команды Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan (и бывший тренер Россия, Russia, RU Team EmpireРоссия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов высказался о текущем состоянии матчмейкинга в Dota 2. Кульмухамбетов считает, что разработчики, возможно, перестали вкладывать силы и деньги в эту область игры.

То ли я уже становлюсь старым и такой жажды нету как прежде, то ли реально матчмекинг сейчас полнейшее дерьмо. Прям реально хочется блевануть после любой игры. Прям 0 желания сидеть и начинать игру.

О компетив речи нету. Я говорю про паблик и саму игру как получение удовольствия и фана. Если бы меня не связывало с дотой больше половины жизни - я бы сюда не сунулся для получения какого-то фана уж точно.

И прям обидно становится, что твоя любимая игра скатывается в какой-то треш. Неужели и правда комьюнити худшее? или разработчики совсем потеряли интерес вложения средств в эту область.

Несколько дней назад Valve выпустила очередное обновление для системы матчмейкинга в Dota 2. В том патче разработчики убрали из игры разделение рейтинга на «основу» и «поддержку».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com