Valve открыла прием заявок от городов на проведение The International 2021

Valve начала принимать заявки от городов со всего мира на проведение The International 2021. Впервые в истории Dota 2 компания проводит открытый отбор локации для проведения чемпионата. Вся информация указана в пресс-релизе, который опубликовал в твиттере менеджер команды Весь мир, World Team Secret Великобритания, United Kingdom, UK Matthew "Cyborgmatt" Bailey.

В письме Valve не указали никаких требований к городам, которые желают принять у себя The International 2021 (от кого именно разработчики ждут заявки – тоже неясно). Разработчики будут принимать заявки до 31 марта этого года. Несколько дней назад Valve выпустила короткий проморолик, посвященный турнирам серии The International. Ссылку на него компания указала в пресс-релизе.

Напомним, что The International 2020 пройдет в августе в столице Швеции, Стокгольме. Турнир примет «Глобен-Арена» – многофункциональная площадка для проведения концертов и спортивных мероприятий, которая вмещает в себя до 16 тысяч зрителей. Местное правительство окажет Valve полную поддержку в проведении соревнования.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com