Lil о тиммейтах: «На данный момент это единственные четыре человека, которые в меня верят»

Участник микса Весь мир, World Aggressive Mode Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк прокомментировал поражение своей команды от Весь мир, World Nigma на WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon, подвел итоги выступления на турнире в целом, а также рассказал, что пока у него нет планов менять коллектив.

О драфте Nigma на второй карте

Ничего не чувствовали. Минуты с пятой было очевидно, что они просто отдают игру. Как мы в какой-то степени отдали, когда играли с Минером. Они решили вернуть должочек. Возможно, они себя подготавливают морально, чтобы понимать, как играть, когда ты в зоне риска. Возможно, ради этого они тестили. И драфт, и исполнение было не на самом лучшем уровне.

О драфте третьей игры

Мы вчера тренировались с Вайпером-четверкой. Флексили его на тройку и четверку. Все команды, с которыми тренировались, победили. Если говорить про последнюю игру, то Спартан после второй игры настолько вдохновился. Сидит и говорит ребятам: «Мы сейчас вынесем просто любыми героями». И получилась какая-то каша. Кто-то перевдохновился.

О выступлении на WePlay! Tug of War: Mad Moon

Обидно. Извините. Все игры, которые здесь были, кроме той, что Нигма нам отдала, были позорищем. Они были безыдейными. Мало удовольствия показывать это вам. Сорян.

О том, изменится ли состав Aggressive Mode

На данный момент это единственные четыре человека, которые в меня верят. Если бы в меня еще кто-то верил, я бы, возможно, в другом месте где-то играл. Но пока вот так вот.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru