Cooman: «Nigma выглядят уставшими, как будто через войну прошли»

Керри состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев рассказал в интервью о переходе в новый коллектив, объяснил причины спада результатов у Весь мир, World Nigma, назвал лучшего игрока на Core-позиции.

О переходе в Virtus.pro и свапе ролями с No[o]ne

Ни для кого не секрет, я был вторым вариантом. До меня еще одного хотели, не получилось, взяли меня. Может быть, те, кто покруче, уже заняты были. Может быть, я круче других. Надо, скорее всего, у Лехи спросить или у остальных ребят.

Так, чтобы совсем свапнулись, такого не было разговора даже. Возможно, некоторыми героями иногда будем свапаться. Не буду говорить какими. Есть шанс, [что увидите на миде].

О лучших корах

Я бы посмотрел на мейджоре за играми OG. Мне очень Sumail нравится. В своей сфере – что на миде, что на керри – он очень агрессивно играет и что-то новое придумывает. Я вот взял у него пару фишек тоже. Скорее всего, Сумаил. У них такие игры были, что там не поймешь, чилили они или играли серьезно.

О результатах Nigma

Не в обиду Вихе, я считаю, что он немного проседает сейчас. Плюс, они выглядят подуставшими, как будто через войну прошли. Думаю, что им нужно либо что-то менять, либо чуток отдохнуть – месяцок-полтора, чтобы вернуться в строй снова. Они реально выглядят, как будто уставшие очень.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!