«Экскременты есть не стану, но да, [это 322]». NS разобрал подозрительный матч в отборе на майнор

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов разобрал на своем стриме поединок между Китай, China, CN Newbee и Китай, China, CN Avengerls в квалификации на третий майнор сезона, который Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning назвал подставным. Кузнецов согласился с мнением тренера команды Китай, China, CN EHOME.

Ладно, согласен. Экскременты есть не стану, но да, [это 322]. Если до этого можно было сомневаться, то это уже п****ц. Челу просто п***й –  он ушел и сказал: "Сносите, я просто лес пофармлю, п*****ь на игру, стараться не буду, пускай закончат". Ладно, есть еще один вариант: они посрались…

99,9%, я бы сказал, [что это 322]. <…> В принципе, согласен с обвинениями. Когда ты подобное видишь, ты не можешь быть на 100% уверен, потому что теоретически может быть реально какой-то дикий разлад внутри коллектива, где все срутся друг с другом. <...> Такое реально может быть, учитывая, что это команда не профессиональная, а какой-то микс хайлвл игроков, среди которых каждый второй токсик. Но в такой ситуации, конечно, нужно проверять букмекерам активность на этом матче.

На видео присутствует нецензурная лексика

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!