Epileptick1d, gpk и Save- собрали команду для участия в отборочных на WESG 2019

Новый микс, состоящий из бывших участников Россия, Russia, RU Virtus.pro и запасного игрока Россия, Russia, RU Gambit Esports, получил приглашение в закрытую квалификацию на World Electronic Sports Games 2019 для российского региона. Коллектив получил название Россия, Russia, RU Revenge, в него вошли Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко, Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин и  Виталий «Save» Мельник и другие киберспортсмены.

В России закрытые отборочные на WESG 2019 пройдут с 16 по 21 февраля. Восемь коллективов разыграют одну путевку на региональный финал, в котором сыграет Россия, Russia, RU Mint Spirit. Помимо Revenge, в квалификации выступят Россия, Russia, RU forZe, Россия, Russia, RU Team Unique Nova и другие коллективы.

World Electronic Sports Games 2019 пройдет в Чунцине при участии 24 коллективов со всего мира. Призовой фонд чемпионата составит $800 тысяч. Согласно регламенту ивента, в нем могут участвовать только команды, в составе которых имеется как минимум три представителя одной страны.

Состав Revenge

  • Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко
  • Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин
  • Россия, Russia, RU Александр «Satan» Клименко
  •  Виталий «Save» Мельник
  • Россия, Russia, RU Альберт «yume» Гараев


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net