«Я не могу никак это объяснить». NS указал на возможного читера в открытой квалификации

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов заподозрил одного из участников открытой квалификации в СНГ – игрока с ником HusH – в использовании читов. Кузнецов считает, что HusH воспользовался запрещенными программами в матче 1/8 финала открытых отборочных на ESL One Los Angeles 2020, которые закончились 8 февраля.

Сперва свои подозрения Кузнецов озвучил в твиттере, а позже детально разобрал игру предполагаемого читера у себя на стриме:

С наводки зрителя своего посмотрел достаточно внимательно реплей MeM против T.Spies(с квалификаций) и могу с большой долей уверенности заявить, что некто HusH мог использовать некие запрещенные программы при игре за Meepo. Компетентным органам стоит рассмотреть сей момент!


HusH выступил за команду Totally Spies, которая в 1/8 финала открытого отбора со счетом 42:6 обыграла коллектив Россия, Russia, RU Ильи «Illidan» Пивцаева. В этом поединке HusH сыграл на Meepo Meepo и закончил матч со статистикой 13-1-11. В следующем раунде сетки Totally Spies проиграла Россия, Russia, RU Team Unique, которая забанила Meepo Meepo. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com