Team Secret вошла в топ-3 рейтинга Dota Pro Circuit

Победители второго мейджора в этом сезоне заняли третью строчку в рейтинге Dota Pro Circuit. Команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова заработала 4850 очков на чемпионате в Лейпциге. Скорее всего, Весь мир, World Team Secret уже гарантировала себе путевку на The International 2020 – в прошлом сезоне для попадания на TI хватило всего 1140 баллов.

На втором месте расположился состав Китай, China, CN Vici Gaming, который взял серебро на первом мейджоре и бронзу на втором, а лидером рейтинга на текущий момент является филиппинский коллектив Филиппины, Philippines, PH TNC Predator, который выиграл MDL Chengdu Major и вошел в топ-8 на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Коллектив Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарева по итогам минувшего соревнования занял четвертое место в таблице.

На каждом мейджоре в этом сезоне будет разыграно 15 тысяч очков DPC и 1 миллион долларов, на каждом майноре – 660 очков и 300 тысяч долларов. Кроме того, баллы получают все участники региональных квалификаций. В конечном итоге 12 лучших команд сезона получат инвайты на The International 2020, который пройдет в Стокгольме.

Топ-20 рейтинга DPC после DreamLeague Season 13: The Leipzig Major


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net