Экс-тренер Team Empire: «В NAVI, походу, будут замены. И в Gambit Esports. Virtus.pro — уже всем известно»

В сети появились новые слухи о масштабных перестановках на СНГ-сцене, вызванных провалом наших команд на мейджоре в Лейпциге. Так, тренер команды Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan (и бывший тренер Россия, Russia, RU Team Empire) Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов сообщил о том, что перемены коснутся трех сильнейших представителей региона – Россия, Russia, RU Virtus.pro, Россия, Russia, RU Gambit Esports и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere:

Коротко о своих планах. Лечу в Минск на буткемп. Готовимся к квалам. Работы предстоит много. Немного обидно за кик молодых из Virtus.pro... Но это уже другая история.

В NAVI, походу, будут замены. И в Gambit. Virtus.pro – уже всем известно. Сливать ники не буду, сами скоро узнаете, квала близко, а там надо заранее оповещать о заменах.

После этого в инсайдерской группе «Бойцы Скрытого-Пула», где ранее верно назвали нескольких игроков новой команды Украина, Ukraine, UA Данилы «Dendi» Ишутина, опубликовали информацию о том, что новыми участниками Virtus.pro станут Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов и Россия, Russia, RU Данил «gpK~» Скутин. Первый, напомним, на текущий момент делит капитанские обязанности с Россия, Russia, RU Павлом «9pasha» Хвастуновым в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а второй представляет Россия, Russia, RU Gambit Esports.

На этом слухи о переменах в стане «медведей» не заканчиваются. Лидер микса Украина, Ukraine, UA FlyToMoon Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко рассказал на своем стриме, что Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко отныне будет выступать на первой позиции. По его словам, один из новых участников команды – «тот, который сейчас нигде не играет» – уже находится на буткемпе Virtus.pro. При этом Бондаренко опроверг слух о том, что к коллективу Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина присоединится Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев.

Напомним, что  Виталий «Save-» Мельник и Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко могут покинуть состав Россия, Russia, RU Virtus.pro. Об этом сообщил бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire и Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!