NAVI покинула мейджор в Лейпциге

Последний представитель СНГ сегодня закончил свое выступление на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major: Украина, Ukraine, UA Natus Vincere всухую проиграла Швеция, Sweden, SE Team Liquid во втором раунде нижней сетки и покинула мейджор, не выиграв ни одной серии в плей-офф и заняв по итогу предпоследнее (9-12) место. За это команда Россия, Russia, RU Павла «9pasha» Хвастунова получила $25 тысяч и 150 очков Dota Pro Circuit. Напомним, что Россия, Russia, RU Virtus.pro также уступила Team Liquid и вылетела с соревнования, заняв 13-16 строчку.

Таким образом, Team Liquid прошла в следующий раунд нижней сетки, где завтра встретится с командой Филиппины, Philippines, PH TNC Predator, которая выбила с чемпионата состав Весь мир, World Fnatic. Победитель этого противостояния гарантирует себе минимум топ-6 на турнире.

DreamLeague Season 13: The Leipzig Major проходит в немецком городе Лейпциг с 18 по 26 января 2020 года; 16 участников разыграют один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. 

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net