Марк Авербух: «Мне бы очень хотелось посмотреть на то, как WePlay! справятся с мейджором»

Медиадиректор Россия, Russia, RU Team Spirit Марк Авербух поделился своими впечатлениями от минувшего майнора WePlay! Bukovel Minor 2020 в Буковеле. По мнению Авербуха, компании WePlay! удалось сделать то, к чему стремится любой организатор – создать уникальную атмосферу турнира.

Несмотря на ошибки в расписании, прошедший в Буковеле турнир оставил приятные впечатления. Расписание – дело наживное, поправить это на следующих соревнованиях будет просто (было бы желание). В остальном, даже с экрана монитора, чувствовалось сколько сил, времени и желания вложено в мероприятие.

Я помню эйфорию первых часов после завершения EPICENTER и хорошо понимаю чувства команды WePlay после минора. Им без сомнения удалось сделать то, к чему должен стремиться каждый организатор: создать уникальную атмосферу турнира, запомнившуюся зрителям надолго. Это своеобразный знак качества, доказывающий, что команда трудилась не напрасно. Возможно, что даже спустя несколько лет люди будут вспоминать прошедшее соревнование, как они помнят турнир 2016 года. Это, конечно, зависит от того, удастся ли организатору превзойти себя на последующих мероприятиях, или нет.

С организаторской точки зрения, мне бы очень хотелось посмотреть на то, как WePlay справятся с мейджором и, какими деталями они смогут наполнить большое мероприятие. Потому что одно этот майнор доказал на 100%: небольшие детали имеют значение.

Команда Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi стала чемпионом второго в этом сезоне майнора по Dota 2. В гранд-финале европейский коллектив со счетом 3:1 победил состав Китай, China, CN Royal Never Give Up.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me