Ghostik: «Nigma — удивительная команда с большой волей к победе»

Бывший участник команды Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился своими впечатлениями от победы Весь мир, World Nigma на минувшем майноре WePlay! Bukovel Minor 2020 в Буковеле. Кадык отметил, что он был удивлен триумфом европейского коллектива. Турнир, по его мнению, вышел зрелищным.

Минор оказался очень зрелищным, рад за Нигму, удивительная команда с большой волей к победе. В последней карте финала уже пошел заниматься своими делами в ожидании 5-й карты, а когда вернулся мягко говоря был удивлен. Пришлось пересматривать на реплее все, в общем респект огромнейший, я предупреждал что эта команда еще всех может удивить, так что почувствовал себя играющим на Оракле. Теперь жду мажор, интересно будет посмотреть поменяется ли мета или нет.

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также поделился своими впечатлениями от WePlay! Bukovel Minor 2020. Кузьминов очень высоко оценил старания организаторов мероприятия и добавил, что это была его лучшая работа со времен The International 2018.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me