Роман Дворянкин: «На Дота-сцене наконец есть много крутых разных команд, не только Virtus.pro»

Бывший генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин поздравил сообщество с новым 2020 годом, а также подвел итоги минувшего года для СНГ-киберспорта. Ранее Дворянкин попрощался с бывшими/нынешними игроками клуба и сотрудниками организации.

Друзья, привет. Мне кажется, у нас, в киберспорте СНГ, есть много разных традиций, хороших и не очень. Например, Virtus.pro не поднимаются выше 6-го места на Инте, NAVI каждый год начинают новую эру, да и вообще есть много классных разных вещей. 

И я подумал, что раз уж я в этом году ухожу из российского и эсэнгэшного киберспорта, то надо положить начало новой традиции – подводить итоги года. Сразу хочу передать эстафету Жене Золотареву, чтобы в следующем году это делал он.

Несмотря на то, что год получился разным, мне кажется, было много крутого: Империя выигрывала турниры в Rainbow Six, Avangar выходил в финал мейджора, Virtus.pro выигрывали Adrenaline Cyber League и Лигу Parimatch. В общем, год был классным. 

Главное, что появилось много новых лиц: Егор «Epileptick1d» Григоренко, Сергей Гламазда, у которого пока нет ника, да и в целом было много крутой динамики. На Дота-сцене наконец есть много крутых разных команд, есть не только Virtus.pro – это немножко грустно, но этому я на самом деле тоже рад.

Поэтому я хочу поздравить всех с Новым годом и сказать спасибо всем нашим болельщикам. 2020-й будет о******м!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!