Роман Дворянкин: «Это были о******е три с половиной года. Не поминайте лихом!»

Генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин попрощался в своем инстаграме с бывшими/нынешними игроками клуба и сотрудниками организации. Ранее стало известно о том, что Дворянкин покинет пост генменеджера Virtus.pro в январе 2020 года. Ближайшие несколько лет он планирует работать в Катаре на проекте, связанном с Чемпионатом мира по футболу 2022 года.

Это были о******е три с половиной года. Мы прошли огромный путь от бетонных полов до новогодних подарков LV, но сумели при этом остаться собой. Вокруг меня за эти годы было огромное количество очень талантливых людей, но сегодня я хочу сказать отдельное спасибо Solo, RAMZEs, No[o]ne, Дмитрию Шишкову, Kuben, pashaBiceps, TaZ, NEO, Marple за то, что сделали для меня и Virtus.pro. Не поминайте лихом!

Почему Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарев решил уйти из Virtus.pro? Как сильно выросла зарплата игроков Virtus.pro с годами? Как на киберспортсменов повлияли деньги и статус? Какую роль выполнял в команде Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в большом интервью с Романом Дворянкиным.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com