Lil о работе аналитиком: «Возможно, в обозримом будущем перейду в эту стезю на постоянной основе»

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк поделился своими мыслями о работе аналитиком во время отборочных на майнор WePlay! Bukovel Minor 2020. Ильюк не исключает возможности того, что в обозримом будущем он может начать работать аналитиком на трансляциях на постоянной основе.

Всегда полезно попробовать для себя что-то новое/другое, особенно когда нет возможности играть. Возможно, в обозримом будущем перейду в эту стезю на постоянной основе (: Не могу сказать, что мне безумно нравится много разговаривать, смотря на то, как играют другие, но по крайней мере в конце дня, «проработав» 10+ часов и в состоянии «высушенного лимона» у меня нет ощущения, что день был бесполезным и прожит зря.

Увы, я не могу сказать того же о любом другом дне, проведенным за игрой. Грустно и печально, но за одним таким бесполезным днем следует другой, и в конечном счете только рандом решит будет успех или нет. Мне всегда казалось, что в формуле успеха соотношение труда и фарта примерно 90/10, но на практике эти два понятия чуть ли не равны.

Lil предпринял попытку пройти открытые отборочные на вторые DPC-турниры сезона в одном миксе с Дания, Denmark, DK Rasmus "MISERY" Filipsen и Россия, Russia, RU Халедом «sQreen» Эль-Хаббашем. Коллектив проиграл в 1/16 финала отбора.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com