MISERY, Lil и sQreen выступят вместе в открытом отборе на второй мейджор

Вице-чемпион The International 2016 Дания, Denmark, DK Rasmus "MISERY" Filipsen собрал новый микс с Украина, Ukraine, UA Ильей «Lil» Ильюком и Россия, Russia, RU Халедом «sQreen» Эль-Хаббашем для участия в открытых отборочных на второй мейджор сезона. Участниками коллектива также стали Сербия, Serbia, RS Duško "BoraNija" Boranijaševic и Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжан «Dr.Watson» Исламбеков. Lil будет выступать на третьей позиции.

При этом Илья добавил, что изначально не планировал играть в этих квалификациях:

Не планировал играть квалы, но буквально позавчера Мизери предложил по фану собрать людей и зарубиться. Изначально были только Расмус и BoraNija, пытались добрать европейцев чтобы поиграть евро-квалы, но у всех дела/нет мотивации/другие команды/тысяча причин почему нет. В итоге вчера решили, что последние два - скрин и парень, с ником watson'. Так как 3 человека из снг - CIS квалы. Сам буду играть на оффлейне.

MISERY так объяснил свое решение выступить в квалификации: «Новый патч заставил меня выйти из спячки и в последний момент собрать yolo-стак для квалификации». 

Команда выступит в СНГ-регионе. Открытые отборочные пройдут с 28 по 29 ноября. В каждом регионе по два сильнейших коллектива из открытого отбора попадут в закрытую квалификацию.

Состав Mango Tree

  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжан «Dr.Watson» Исламбеков
  • Сербия, Serbia, RS Duško «BoraNija» Boranijaševic
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
  • Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш
  • Дания, Denmark, DK Rasmus «MISERY» Filipsen


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me