Mag и Dark сыграют за NAVI в отборе на WESG 2019

Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко и Украина, Ukraine, UA Яков «Dark» Грабарь выступят за Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в закрытых отборочных на World Electronic Sports Games 2019 для СНГ. Они заменят Россия, Russia, RU Ильяса «illias» Ганеева и Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыта «Zayac» Эмилжанова. Напомним, что согласно регламенту чемпионата, в нем могут участвовать только команды, в составе которых имеется как минимум три представителя одной страны.

Помимо «Рожденных побеждать», в квалификации, которая пройдет с 29 ноября по 7 декабря в онлайне, примут участие Украина, Ukraine, UA FlyToMoonБелоруссия, Belarus, BY Team Unique и победитель второго открытого отбора. Команды разыграют одну путевку в финальную часть турнира с призовым фондом в размере 800 тысяч долларов США, которая состоится в следующем году при участии 24 коллективов.

22 ноября NAVI укомплектовала свой состав по Dota 2: к коллективу присоединился 17-летний игрок из России Ильяс «illias» Ганеев, который не имеет опыта выступления на профессиональной сцене.

Состав Natus Vincere на WESG 2019

  • Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек
  • Израиль, Israel, IL Идан «MagicaL» Варданян
  • Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко
  • Украина, Ukraine, UA Яков «Dark» Грабарь


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com