GpK: «Лично мне бы хотелось сыграть против EG»

Участник команды Россия, Russia, RU Gambit Esports Россия, Russia, RU Данил «gpK~» Скутин прокомментировал поражение от Перу, Peru beastcoast в групповом этапе MDL Chengdu Major. Скутин также назвал соперника, с которым ему бы хотелось встретиться в финальной стадии чемпионата.

В первой игре все пошло по нашему плану. У нас были бы проблемы, если бы beastcost ластпикнули хорошего героя. Они взяли Ember Spirit, и стало понятно, что игра будет довольно-таки легкая.

Во второй игре мы не ожидали, что они пикнут так хорошо. Они взяли Enchantress под Drow Ranger и поставили Kunkka на сейв линию. Это удивило, но мы подумали, что все пройдет хорошо. По итогу, они докачались до своих паверспайков, BKB, и там уже было трудно с ними сражаться. Ну и игра закончилась за 30 минут.

В третьей игре все было довольно-таки неплохо на линиях. Потом на 10 минуте игра пошла максимально плохо и мы проиграли довольно-таки быстро.

Сейчас отдохнем, поиграем ММ. Все обсудим, будем готовиться к завтрашнему дню. Лично мне бы хотелось сыграть против EG, а так нет разницы для меня.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!