Eiritel про Team Secret: «Перспективы у этого состава отличные»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова поделилась своим мнением об анонсе обновленного состава Весь мир, World Team Secret. Морозова считает, что Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen хорошо впишется в команду вместе с новым тренером Корея, Korea Lee "Heen" Seung Gon.

О MATUMBAMAN

Я думаю, перспективы у этого состава отличные, у Пуппея "нюх" на дотеров всегда был очень хороший. Матумба — более чем опытный кор. Хин, наверное, один из лучших тренеров, если судить по его послужному списку. Так что за этих парней я бы не боялась.

О распределении ролей

Не раз слышала от игроков о том, что молодым предлагают поиграть на другой роли для того, чтобы набраться опыта, — думаю, это имеет смысл и в случае с Нишей. Да и на самом деле, учитывая, как Мату в Liquid исполнял, скорее всего, в зависимости от пика они с Нишей могут свапаться ролями. Могут и, возможно, будут.

О новом тренере

Новый тренер — это новые мысли и предложения для команды. Это всегда плюс. А Хин крайне опытен в этом деле и успел себя хорошо зарекомендовать. Тем более что у Secret, как и у Virtus.pro, была проблема с тем, что они могли весь сезон быть в топе, а потом пролететь мимо Аегиса. Возможно, Хин сможет помочь им распределить силы, мораль и идеи на сезон так, чтобы взять первое место в этом году.

Ведущий студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «NotInMyHouse» Крупнов также высказался об анонсе обновленного состава Team Secret.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru