Сегодня в 20:00 МСК стартует плей-офф The International 5

Уже через несколько часов 16 лучших команд со всех регионов мировой сцены вступят в борьбу за главный приз The International 5 – шесть с лишним миллионов долларов США!

Несколько часов остается до начала основной части самого крупного чемпионата в истории Dota 2 – The International 5. 16 сильнейших команд со всего мира примут участие в розыгрыше огромного призового фонда, который вот-вот перевалит за отметку в восемнадцать миллионов долларов США! Уже через несколько дней мы с вами узнаем имена новых чемпионов The International, которые поднимут над головой трофейный Аегис!

С итогами групповой стадии, по результатам которой был определен посев команд в сетке плей-офф, вы можете ознакомиться в нашей прошлой новости.

Церемония открытия The International 5 начнется в 20:00 по московскому времени, а трансляция с места событий будет запущена на полчаса раньше. Первая игра начнется примерно в 21:00 MSK. Каждый последующий игровой день вплоть до 8 августа будет стартовать в 20:00 MSK.

Ки-арена готова принимать гостей!

Следить за развитием событий вы можете в нашем новом разделе «The International 5», где представлена вся необходимая информация о соревнованиях. Для тех, кому часовой пояс не позволяет насладиться матчами в прямом эфире, мы подготовили специальную версию раздела без спойлеров. Подробнее вы можете прочитать здесь.

Страница освещения первого дня плей-офф The International 5 на Dota2.net. Здесь вы найдете турнирную сетку, расписание и результаты матчей, ссылки на трансляции, а также информацию о системе проведения соревнований. Там же появятся и ссылки на записи матчей.

Не забывайте также следить за нашими фото- и видеорепортажами, в которых представлен наиболее интересный контент с места проведения ивента.

Источник: dota2.net