Virtus.pro сыграет с Alliance за выход в топ-4 ESL One Hamburg 2019

Прошел очередной день ESl One Hamburg 2019, по итогам которого еще три участника покинули турнир. В нижней сетки поражения потерпели Весь мир, World Wind and Rain, США, United States, US Ninjas in Pyjamas и Китай, China, CN Vici Gaming. Состав США, United States, US Peter "ppd" Dager всухую проиграл Россия, Russia, RU Virtus.pro, а две другие команды не справились с южноамериканским коллективом Перу, Peru beastcoast, который уже гарантировал себе минимум четвертое место на чемпионате.

«Медведи» прошли во второй раунд лузеров, где сегодня им предстоит встретиться с Весь мир, World Alliance в матче на выбывание. Сегодня также состоится поединок между Россия, Russia, RU Gambit Esports и Филиппины, Philippines, PH TNC Predator за выход в гранд-финал. Игровой день стартует в 14:00 по московскому времени.

ESL One Hamburg 2019 проходит с 22 по 27 октября 2019 года в Гамбурге, Германия. Плей-офф проводится на стадионе «Barclaycard Arena». В рамках этого соревнования 12 команд, включая 7 приглашенных, поделят 300 тысяч долларов призовых. Турнир не входит в систему DPC.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net