Korb3n назвал новых игроков Winstrike Team

Менеджер Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов частично раскрыл новый состав Россия, Russia, RU Winstrike Team: по его словам, в команду войдут бывшие игроки Россия, Russia, RU Gambit Esports и Россия, Russia, RU Virtus.pro. Белов утверждает, что организация пока не определилась с кандидатурами на вторую и пятую позиции.

Новый состав Винстрайк: Афтерлайф, Дахак, Роджер +2.

C мидером и пятёркой проблемесы, на мид есть 3 кандидата. Один вообще новичок и 2 олда. Ников называть не буду. Про 5рку не знаю.

Korb3n также заявил, что в составе участников первого майнора сезона произойдет замена: одна из команд отказалась от участия в DOTA Summit 11.

Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин и Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин выступили за Winstrike Team в квалификации на ESL One Hamburg 2019. Команда проиграла отбор.

Сегодня Winstrike Team перевела в запас всех действующих игроков команды – Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаева, Украина, Ukraine, UA Илью «Lil» Ильюка и Россия, Russia, RU Александра «nofear» Чурочкина. Новым тренером коллектива стал Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов, который и занимается формированием нового состава.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com