Gambit Esports выступит на мейджоре в Чэнду

Команда Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака стала первым победителем СНГ-квалификации на MDL Chengdu Major. В решающем поединке за путевку в Китай обновленный состав Россия, Russia, RU Gambit Esports со счетом 2:1 одолел микс Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова и Украина, Ukraine, UA Андрея «Ghostik» Кадыка.

У Россия, Russia, RU Positive Guys остался еще один шанс пробиться на первый в этом сезоне мейджор: сегодня команда сразится с Россия, Russia, RU HellRaisers или Россия, Russia, RU Old but Gold за вторую путевку на предстоящий чемпионат.

Закрытые отборочные на MDL Chengdu Major проходят с 5 по 8 октября. Коллективы, занявшие третьи места в группах, а также команды, проигравшие в плей-офф, попали в квалификации на первый майнор сезона. Подробности о формате соревнования доступны по ссылке. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.

MDL Chengdu Major пройдет в Китае с 16 по 24 ноября. Шестнадцать команд разыграют один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net