EG сыграет против команды SumaiL за путевку на первый мейджор сезона

Состав Весь мир, World Evil Geniuses с бывшим игроком Россия, Russia, RU Virtus.pro показал безупречную игру в групповом этапе североамериканского отбора на MDL Chengdu Major. «Злые гении» победили всех своих соперников и вышли в плей-офф квалификации с первого места группы. Вторую строчку занял коллектив США, United States, US J.Storm, откуда недавно ушел Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок.

В соседней группе таблицу возглавил микс Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao и Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling, а на втором месте оказался новый коллектив братьев Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan и Пакистан, Pakistan, PK Yawar "YawaR" Hassan.

Закрытые отборочные на MDL Chengdu Major в Северной Америке проходят с 5 по 8 октября. Две лучшие команды из каждой группы прошли в плей-офф. Коллективы, занявшие третьи места, попали в квалификацию на первый майнор сезона. На мейджор поедут три представителя региона. Подробности о формате соревнования доступны по ссылке. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net