Lil: «Дальнейшая моя судьба/судьба команды находится под вопросом»

Участник состава Россия, Russia, RU Winstrike Team Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк объяснил, почему его команда отсутствует в списке приглашенных в закрытые отборочные на первые DPC-турниры нового сезона. Ильюк добавил, что вне зависимости от того, как коллектив выступит в открытых квалификациях на MDL Chengdu Major, его дальнейшая судьба находится под вопросом.

Сегодня играем открытые квалы. Нас приглашали в закрытые, но из-за того что на сайте в составе закреплены одни люди, а играть будут другие - наш путь начинается с открытых квалификаций. Вне зависимости от результата дальнейшая моя судьба/судьба команды находится под вопросом.

На прошлой неделе Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко был снова исключен из ростера Winstrike Team. Вместе с ним организация кикнула и Россия, Russia, RU Алексея «nongrata» Васильева. Вакантные места в коллективе (пока что только в качестве стендинов) заняли Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин и Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me