Fng: «Virtus.pro пошла по пути омоложения состава»

Белоруссия, Belarus, BY Артем «Fng» Баршак поделился своим мнением о заменах в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro. Капитан Россия, Russia, RU Gambit Esports назвал Россия, Russia, RU Егора «epileptick1d» Григоренко «молодым дарованием» и предположил, что место Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна займет еще один малоизвестный игрок.

О потенциале команды

Virtus.pro пошла по пути омоложения состава, но при этом имеются люди с опытом. Все зависит от работы, поэтому оценку какую-то не хочется давать. Думаю, для начала — стабильный выход на всевозможные LAN-турниры, а дальше уже можно говорить о высоких результатах на мейджорах.

О Resolut1on & epileptick1d

Я как-то тоже менял роль... Вообще, тут тоже все зависит от работы, которую придется проделать Роману, но он парень талантливый и когда-то играл на миде, а сейчас пул героев очень схож со старым мидлейном, поэтому, думаю, он справится. По поводу epileptic_kid мало, что могу сказать. Выглядит, как еще одно молодое дарование.

О замене для RodjER 

Не мне судить об изменениях в другом коллективе, ведь я не знаю всего, что там произошло. Но я думаю, что это всем пойдет на пользу, если сделать из этого всего правильные выводы и найти свое место. Очевидных кандидатов на место RodjER осталось мало, поэтому я думаю, что это будет кто-то малоизвестный.

Ранее аналитик и профессиональный игрок Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский поделился своими мыслями о переменах в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro. По его словам, Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко по характеру очень похож на предыдущего керри «медведей»


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru