Virtus.pro представила новый состав

Россия, Russia, RU Virtus.pro представила двух новых участников своего состава по Dota 2: ряды «медведей» пополнили молодой «пабер» Россия, Russia, RU Егор «epileptic kid» Григоренко, занимающий первую строчку в европейском ладдере и практически не имеющий опыта выступления на профессиональной сцене, и небезызвестный Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок, который с мая этого года защищал цвета североамериканского клуба США, United States, US J.Storm. Кроме того, организация перевела в запас и выставила на трансфер Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна. Имя пятого игрока российский клуб объявит позднее (до начала первых DPC-отборочных).

Что касается распределения ролей в ростере: epileptic kid, который ранее недолго играл за Россия, Russia, RU UNITED вместе с Украина, Ukraine, UA Ильей «ALOHADANCE» Коробкиным, займет позицию керри, а Фоминок будет выступать на сложной линии. Остальные участники ростера сохранили прежние роли.

Со слов генерального менеджера Virtus.pro Романа Дворянкина, пока что Григоренко принят в команду только на испытательный срок, и окончательное решение о его будущем в составе будет принято по итогам квалификации на первый мейджор сезона.

Работу с составом в качестве тренера продолжит Россия, Russia, RU Анатолий «boo!k» Иванов, который присоединился к коллективу перед The International 2019, а до этого тренировал Россия, Russia, RU Gambit Esports. На минувшем чемпионате в Шанхае Иванов отвечал за внутриигровое взаимодействие. Boo!k уже работал в Virtus.pro в сезоне 2015/2016.

Напомним, что после провала на The International 2019 состав «медведей» покинули два игрока: Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов и Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарев. Первый присоединился к Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а второй вошел в новый ростер Весь мир, World Evil Geniuses. Из коллектива также ушел тренер Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов.

Обновленный состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Егор «epileptic kid» Григоренко
  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок
  • TBA
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин
  • Россия, Russia, RU Анатолий «boo!k» Иванов (тренер)
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян (запас)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro