V1lat: «Тупо не понимаю, почему DuBu еще играет. Он очень слаб сейчас»

Сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай назвал имена двух коллективов (один китайский, второй – азиатский), на которые он возлагает «огромные надежды» в новом соревновательном сезоне. По его мнению, обе этих команды имеют большие шансы отобраться на первый мейджор, который пройдет с 16 по 24 ноября в китайском городе Чэнду.

Все мое внимание с утра сегодня приковали к себе две команды, на которые я в новом сезоне возлагаю огромные надежды.

Team Aster. Напомню, что Бернинг в свою команду пригласил двух новых игроков и состав, по крайней мере, на бумаге выглядит очень круто.
1. Sccc
2. ChYuan
3. Xxs
4. Boboka
5. Fade

Бомбическа пара саппортов и Sccc в роли керри - должно быть ок. Стартовали со скрипом, но 2:1 выиграли серию у iG. Так как RNG еще не проснулись, а Vici и LGD все еще отдыхают - имеют большой шанс в Гамбург поехать.

Вторая команда тоже с востока, но с региона SEA
Geek Fam
1.Raven
2.Ryoya
3.Kuku
4.Xepher
5.Dubu

Очень крутой микс на первый взгляд, с двумя проблемами, одна маленькая - Ryoya, это тот самый парень который постоянно возникал в командах Энви и никогда ничего не показал. А вторая побольше - это Dubu на пятерке. Тупо не понимаю почему он еще играет, он очень слаб сейчас, и на прошедшем Инте мы это видели. В роли тренера где-то я его вижу, парень он умный, доводилось общаться несколько раз, но играть - сорри, но нет.

Geek Fam тоже на квале в Гамбург стартовали тяжко, но выиграли серию. Учитывая что Fnatic старт сезона пропускают - думаю имеют шанс на хорошие результаты.

Обратите внимание карочи!

Ранее Волочай прокомментировал отказ Весь мир, World Team Secret и других команд участвовать в первом мейджоре нового сезона. Волочай считает, что это «идеальный расклад» для Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и некоторых других коллективов, которые могут уже на старте сезона гарантировать себе путевку на The International 2020.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me