Dream` официально перешел в Gambit Esports

Россия, Russia, RU Team Empire объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: ряды российского клуба покинул Киргизия, Kyrgyzstan, KG Кыялбек «dream`» Тайиров. Последние несколько недель он в качестве стендина выступал за Россия, Russia, RU Gambit Esports. Теперь Тайиров является полноценным участником этой команды.

В официальном анонсе также сказано, что Team Empire пропустит первые мейджор и майнор этого сезона. Вместо этого организация потратит больше времени на формирование нового состава.

Комментарий спортивного директора Team Empire Александра «StrangeR» Соломонова:

В новом сезоне состав Team Empire по Dota 2 претерпит серьёзные изменения. Сегодня мы анонсируем, что наш юный керри dream` становится игроком Gambit Esports. Я рад, что Кыял продолжит выступать на высоком уровне, надеюсь, что полученный в прошлом сезон опыт поможет ему показывать лучшие результаты уже в ближайшем будущем.

Что касается Team Empire, мы ни в коем случае не покидаем дисциплину Dota 2, она была и будет одной из ключевых для нашей организации. Формирование состава продолжается и займёт ещё некоторое время, мы не хотим спешить, и в этом нет необходимости. Квалификации первых DPC турниров мы пропустим и вернёмся сразу, как будем готовы.

Ранее состав Империи покинул  Россия, Russia, RUРинат «KingR» Абдуллин. На текущий момент в коллективе числятся только три игрока. Недавно из коллектива также ушел менеджер Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов.

Текущий состав Team Empire

  • Россия, Russia, RU Константин «Kodos» Когай
  • Россия, Russia, RU Игорь «Maden» Моденов
  • Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: empire.gg