KingR объявил о поиске новой команды

Саппорт коллектива Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин объявил в твиттере о поиске новой команды для выступления в новом сезоне Dota Pro Circuit:

Вот как эту новость прокомментировал спортивный директор российской организации, Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов:

Ринат хочет играть на позиции саппорта 4-й позиции, эта роль ему ближе, интереснее и именно на ней он может внести в игре максимальный импакт. На данный момент идёт глобальный решафл и мало какая команда может точно сказать свой состав. Учитывая желание Рината по роли, Team Empireне может гарантировать ему место в составе на следующий сезон, поэтому мы не против, чтобы KingR рассмотрел предложения от других команд и ни в коем случае не остался "за бортом".

Напомним, что Абдуллин присоединился к коллективу в мае 2019 года. Вместе с Team Empire игрок занял 13-16 место на мейджоре в Париже и проиграл закрытые квалификации на The International 2019. На недавнем онлайн-турнире LOOT.BET/DOTA команда уже выступала без KingR – его заменял Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов.

Текущий состав Team Empire

  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Кыялбек «dream'» Тайиров
  • Россия, Russia, RU Константин «Kodos» Когай
  • Россия, Russia, RU Игорь «Maden» Моденов
  • Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!