Роман Дворянкин: «Мы показали все как есть, задав новый стандарт открытости»

Генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин прокомментировал премьеру нового документального фильма о выступлении команды на минувшем чемпионате в Шанхае. По мнению Дворянкина, этим фильмом организация задала «новый стандарт открытости».

Участник микса Россия, Russia, RU Positive Guys Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык и ведущий RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «NotInMyHouse» Крупнов высоко оценили фильм от VP:

А вот как о фильме высказались лидер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев и игрок команды Украина, Ukraine, UA FlyToMoon Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский:

Почему путь Россия, Russia, RU Virtus.pro мог закончиться еще на первом мейджоре прошлого сезона? Когда именно VP, по мнению Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко, превратилась в команду тир-1 уровня? В чем, как считает Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарев, заключается секрет успеха в «Доте»? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей новости!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!