N0tail: «Я надеюсь, что когда-нибудь смогу что-то сделать для окружающей среды. Мир горит»

Лидер Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein признался в интервью, что он жаждет внести свой вклад в защиту окружающей среды. С его слов, желание посвятить себя этому делу настолько велико, что он даже может завершить свою карьеру профессионального игрока в Dota 2. Однако перед этим датчанин планирует выиграть еще один The International.

Я надеюсь, что когда-нибудь смогу что-то сделать для окружающей среды. Это самая важная тема сейчас. Мир горит. Это своего рода план — вступить в эту борьбу. Окунуться в это. Стать бойцом за землю. У меня есть некоторые планы и идеи. На самом деле, желание и мечта стать защитником окружающей среды настолько велики, что в недалеком будущем я могу приостановить карьеру в киберспорте.

Сейчас цель — выиграть TI три раза. У меня уже есть два кольца, а в следующий раз их должно стать три.

В недавнем интервью N0tail рассказал, что изменилось в команде после замены Иордания, Jordan Amer "Miracle-" Al-Barkawi на Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham в 2016 году, предложил разработчикам Dota 2 перераспределить призовые The International, отдав их часть другим соревнованиям, а также высказался о планахГермания, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi по созданию собственной организации.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: