JerAx: «Не думаю, что OG выступит тем же составом на следующем The International»

Саппорт коллектива Весь мир, World OG Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka рассказал, чем сейчас заняты он и его тиммейты, а также заявил, что состав команды может претерпеть изменения к следующему The International. JerAx добавил, что он пока и сам не решил – продолжать ему карьеру про-игрока или нет.

Почти все участники команды сейчас в отпуске. Кто-то взял длительный перерыв, а кто-то просто отдыхает. Не думаю, что OG выступит тем же составом на следующем The International. Но, конечно, все возможно.

Если команда распадется — об этом мы уже говорили с тиммейтами, — то я даже не знаю, как играть с кем-то еще. Все будет совсем по-другому. <...> Меня интересуют очень многие вещи. Не знаю, останусь ли в Dota 2 или возьмусь за что-то новое.

Напомним, что текущий состав OG сформировался в июне прошлого года, когда из команды ушли Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik и Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson, а их места заняли Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen и Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru