Kyle: «Недооцененные игроки в этом решаффле: Dendi, Nikobaby, ZFreek, Universe, ppd»

Аналитик и бывший профессиональный игрок США, United States, US Kyle Freedman перечислил киберспортсменов, которых он считает недооцененными в этот период межсезонья. В их числе оказались несколько чемпионов мира, его брат США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman, а также бывший игрок Весь мир, World Mineski.

Недооцененные игроки в этом решаффле: Dendi, Nikobaby, ZFreek, Universe, ppd.

Интересно, где окажутся Blizzy и Matumbaman.

Нет необходимости спрашивать, кого я считаю пЕрЕоцененным.

В недавнем интервью Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин заяввил о том, что он планирует создать собственную команду/организацию. Напомним, что перед The International 2019 Ишутин официально стал свободным агентом.

Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov покинул состав Mineski после поражения на чемпионате в Шанхае. Со слов Украина, Ukraine, UA Виталия «v1lat» Волочая, игрок из Болгарии будет в следующем сезоне выступать уже в другом регионе.

Лидер Весь мир, World Ninjas in Pyjamas США, United States, US Peter "ppd" Dager заявил после поражения на TI9, что он открыт для новых предложений.

Zfreek защищал цвета Complexity Gaming с 2014 года. Несколько дней назад североамериканский клуб распустил свой состав по Dota 2.

Последней командой США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora была США, United States, US Forward Gaming. В марте он покинул ее ряды и взял перерыв в карьере.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com