Dendi ушел из Na`Vi

Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин официально покинул Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и стал свободным агентом. Ишутин обратился к руководству организации с просьбой о досрочном расторжении контракта; клуб пошел ему навстречу и освободил от контрактных обязательств.

Как сказано в официальном анонсе, о своих дальнейших планах Данил планирует рассказать после The International 2019. Турнир он посетит в роли аналитика.

Комментарий Данила «Dendi» Ишутина:

Вместе с NAVI я прошёл большой путь, на котором было много взлетов и падений. Я обрел невероятное количество друзей, со многими из которых общаюсь до сих пор. Нереальное количество теплых воспоминаний. Для меня это огромный отрезок моей жизни, и NAVI у меня внутривенно: 8 лет экшена! Но впереди меня ждут новые свершения. Всех ценю и обнимаю, ещё увидимся!

Комментарий СЕО Natus Vincere Евгения Золотарева:

От лица организации и всех сотрудников хочу поблагодарить Даню за время, проведённое в NAVI. За профессионализм и верность своему клубу, а также за эмоции, которые мы пережили вместе. Любим и желаем удачи при достижении новых вершин!

Dendi выступал за Na’Vi с 2010 года. В составе «Рожденных побеждать» он выиграл первый The International, занял вторые места на TI в 2012 и 2013 годах. Ишутин сыграл за Natus Vincere 1507 официальных матчей.

В январе 2019 года Ишутин присоединился к Весь мир, World Tigers на правах аренды, но не отобрался ни на один турнир. В июне Dendi перешел в Россия, Russia, RU The Pango, с которой проиграл открытые квалификации на The International 2019.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg