Black^ сломал руку во время армрестлинга с фанатом

Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier сломал руку на вечеринке студии MoonduckTV, посвященной просмотру The International 2019. Об этом сообщил комментатор США, United States, US Andrew "Zyori" Campbell в своем подкасте. По его словам, один из посетителей вечеринки предложил киберспортсмену дружеское состязание в армрестлинге, которое закончилось для последнего переломом плечевой кости правой руки. Невольным виновником этого неприятного инцидента стал некий студент из Кувейта в футболке Весь мир, World Team Liquid, который приехал в США по обмену.

Пока неизвестно, какой эффект этот перелом окажет на дальнейшую карьеру игрока. Буквально несколько дней назад Black^ объявил в твиттере о поиске команды. Напомним, что относительно недавно игрок оправился от другого серьезного перелома, из-за которого он был вынужден пропустить начало прошлого сезона: он травмировал запястье во время съемок шведского киберспортивного телешоу.

Последней командой немца была южноамериканская Перу, Peru Infamous. Он покинул ее состав в конце июня после неудачного выступления на EPICENTER Major 2019 (коллектив занял последнее место). Black^ не участвовал в отборах на The International 2019.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv