DuBu ушел из Fnatic

Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young покинул состав Весь мир, World Fnatic после его неудачного выступления на чемпионате в Шанхае. Корейский игрок объявил в твиттере о поиске новой команды и добавил, что готов выступать в любом регионе. Организация не дала никаких официальных комментариев по этому поводу.

По слухам, одной заменой Fnatic не ограничится: Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang может также покинуть коллектив. По неподтвержденной информации, роль керри в обновленном составе займет молодой киберспортсмен и Таиланда, Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon.

Fnatic заменила игрока сразу после провального выступления на последнем мейджоре сезона в Москве: тогда Корея, Korea Pyo "MP" No-a был исключен из коллектива. Роль керри досталась Тайланд, Thailand, TH Anucha "Jabz" Jirawong, который весь сезон отыграл на пятой позиции, а вакантный слот саппорта занял тренер команды Kim "DuBu" Doo-young.

Fnatic заняла 13-16 место на The International 2019, уступив Team Liquid в первом раунде нижней сетки. Команда заработала полмиллиона долларов призовых.

Текущий состав Fnatic

  • Тайланд, Thailand, TH Anucha "Jabz" Jirawong
  • Филиппины, Philippines, PH Abed "Abed" Azel L. Yusop
  • Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang
  • Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com