Какую реплику чата чаще других использовали на The International 2019?

По данным портала acedota.com, фраза «Eughahaha Aah Ha Ha Ha Ha» из колеса чата стала самой популярной на The International 2019 – участники турнира отправили ее в чат 814 раз. Второе место по частоте использования занимает командное граффитти (675 раз), а замыкает тройку лидеров фраза «Как же это сочно, ах!». 

Самым большим фанатом колеса чата стал Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs: он отправил в чат более тысячи реплик за весь турнир. Следом за ним расположились остальные участники команды Весь мир, World OG, а также один игрок южноамериканского коллектива Перу, Peru Infamous.

На протяжении всего The International 2019 OG почти четыре тысячи раз использовали колесо чата – с огромным отрывом от своих оппонентов команда заняла первое место в соответствующем рейтинге.

The International 2019 проходил с 15 по 25 августа в Шанхае. Местом проведения финального этапа чемпионата стал стадион «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования превысил отметку в $34 млн. Valve анонсировала двух новых героев на турнире.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: acedota.com