Loda: «Мы остаемся командой и будем стоять друг за друга и дальше»

Тренер состава Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg прокомментировал ошибку, которую капитан команды совершил во время стадии драфта матча против Китай, China, CN Royal Never Give Up. Эта ошибка стоила шведам игры: Alliance уступила своему сопернику из Китая в best-of-1 и покинула The International 2019, заняв предпоследнее место.

На самом деле, мы почти не обсуждали произошедшее после игры. Хватило первых минут после того, как случился этот пик, — в тот момент все пошло прахом. INSaNiA сразу сказал: "Парни, если мы проиграем, это только моя вина". Но с ним никто не согласился — мы решили, что раз сражаемся вместе, то и проигрываем вместе. Конечно, обидно вылетать из турнира таким образом, но ничего не поделать. Мы остаемся командой и будем стоять друг за друга и дальше.

Alliance по ошибке пикнула Gyrocopter Gyrocopter в матче против RNG. Комментарий Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi по этому поводу вы найдете в нашей новости.

Плей-офф The International 2019 проходит с 20 по 25 августа в Шанхае на стадионе «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования превышает $33 млн. 


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: www.cybersport.ru