ALOHADANCE о возможном решафле в VP: «Это даст глоток свежего воздуха СНГ-региону»

Аналитик The International 2019 Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин высказался о поражении Россия, Russia, RU Virtus.pro на чемпионате в Шанхае и возможных перестановках в составе этой команды, о которых упомянул в послематчевом интервью Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко. По мнению Коробкина, замены в стане «медведей», если таковые будут, пойдут на пользу региону.

По поводу дизбанда… Владимир тоже уже дал понять, что, скорее всего, ребята разобьются на кучки какие-то – по два, по три человека. Скорее всего, это даст глоток свежего воздуха СНГ-региону. Потому что если до этого существовала только Virtus.pro и всё, результатов не было, то сейчас, возможно, будут два или три коллектива. Потому что у Virtus.pro решаффл, и я еще подметил нескольких ребят в СНГ – молодые, очень хорошо играют, занимают пятые ранги. Так что, чисто мое предчувствие: в этом году в СНГ два-три коллектива – думаю, два точно – будут просто крушить.

По этому поводу также высказались Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепехин и Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев:

Да начнется битва за Gpk

Медиадиректор организации Россия, Russia, RU Team Spirit Марк Авербух высказался на своем канале в Telegram о провальном выступлении Россия, Russia, RU Virtus.pro на чемпионате в Шанхае. Авербух прокомментировал заявление Романа Дворянкина. Как на неудачу российского коллектива отреагировало русскоязычное сообщество Dota 2 – разбираемся в нашей новости


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: clips.twitch.tv