CrystalMay: «Топ 9-12 — это минимум для Na`Vi»

Ведущий и комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин оценил итоги группового этапа The International 2019, объяснил, за счет чего коллективу Россия, Russia, RU Virtus.pro удалось сделать камбэк по ходу турнира, а также оценил шансы Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в плей-офф.


— Как тебе итоги групп?

— Единственным сюрпризом явилось нервное выступление Virtus.pro, которые все же смогли заполучить себе слот в сетке виннеров.

— Насколько неожиданными были результаты?

— Главной неожиданностью явились «котобургеры», показавшие серьезный уровень для своего региона и имевшие шансы даже на топ-4 в своей группе смерти.

— Как выступят Virtus.pro и NaVi в плей-офф?

— NaVi показали довольно серьезный перфоманс и, думаю, пройти до топ 9-12 – это минимум для них, а вот дальше будет довольно сложно. Virtus.pro в свою очередь даже если не смогут одолеть PSG.LGD, то первые раунды лузеров смотрятся довольно простыми.

— Virtus.pro очевидно прибавила. По другому подошли к стратегии или дело в морали?

— Думаю, дело в том, что парни из Virtus.pro имеют крайне большой опыт камбеков из сложных ситуаций на протяжении сезона. Последняя игра против Fnatic — это лучший пример хождения по лезвию в стиле Virtus.pro и способности максимального раскрытия своего потенциала.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: cyber.sports.ru