«Это просто КРЕЙГАЗМИЩЕ». Реакция сообщества на новую форму Virtus.pro

Сегодня организация Россия, Russia, RU Virtus.pro показала специальную черно-красную форму, в которой коллектив выступит на главном чемпионате года в Шанхае. На время The International 2019 изменится логотип команды – вместо белого медведя на джерси будет изображена панда. Вот что о разработке новой формы рассказали дизайнеры из студии Quberten:

Это первый китайский Инт, поэтому мы искали не локальные фишки Шанхая, а более глобальные. У многих Китай ассоциируется в числе прочего с иероглифами, узорами, красным цветом и пандами.

Нам оставалось лишь учесть современные мегаполисные тренды, упаковать все это в один образ, и налить немного смысла. Иероглифы в месте соединения образовывают VP — это пасхалка для самых внимательных. Узор на форме повторяет по форме V — это пасхалка для просто внимательных. Ну и самое очевидное для всех: вместо привычного медведя на время Инта команда получила панду.

Как на анонс новой формы отреагировали в комьюнити – разбираемся в нашей новости!

Я очень горжусь той работой, которую наша команда проделала для того, чтобы воплотить все это в реальность. Мы будем использовать эту уникальную айдентику в ближайшие несколько недель, чтобы отпраздновать первый TI в Китае и отдать дань уважения нашим китайским фанатам.

Новый логотип VP на TI9. Мне очень нравится подход VP к изменению своего стиля на каждом TI. Может быть, другие команды тоже подхватят этот тренд.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!