Virtus.pro выступит на The International 2019 в новой форме с пандой

Организация Россия, Russia, RU Virtus.pro показала особую форму, в которой коллектив выступит на предстоящем The International в Шанхае. На время турнира изменится логотип команды – вместо белого медведя на джерси будет изображена панда. Поменялись и цвета, став черно-красными. После окончания чемпионата стиль Virtus.pro вернется к прежнему виду.

В работе над фирменным стилем мы использовали самые известные элементы китайской культуры: красный цвет, иероглифы, орнаменты и главный символ страны – панду.  

В Китае к нашей команде плотно прикрепилось особое название, отлично описывающее игровой стиль Virtus.pro. На русский его можно перевести как «мощная заруба». Именно эти слова и отражены в иероглифах. Обратите внимание, что в месте соединения двух элементов образуется символ VP – это пасхалка для самых внимательных.


The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования уже превышает $32 млн. С полным списком участников вы можете ознакомиться здесь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro