Тренер Team Empire: «Теперь рейтинговые игры обретут новое дыхание»

Тренер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов поделился своей точкой зрения на обновление системы подбора игр в Dota 2. По мнению Кульмухамбетова, с прежней системой матчмейкинга Дота была «единственной игрой, где игры с друзьями максимально не одобрялись разработчиками», что и являлось одной из причин токсичности среди игроков.

О, неужели до Valve дошло, что High ранк кери » high rank support в паблике, ибо мне приходилось 90% игр утром отыгрывать на другой роли и естественно проигрывал большинство каток. (-500 птс за 3 дня привет) Я был в ужасном тильте последнюю неделю, когда заходишь в игру поиграть на своей любимой роли, а у тебя её забирает 2к ранк чувак, который вообще не понимает что делать в игре. Очень много игр, когда 5 суппортов в одной команде, это 99% луз на нулевой. Теперь это должно пофикситься.

Предвижу пати абузы через виспов и прочей дряни. Теперь рейтинговые игры обретут новое дыхание. Я брезговал пати рейтингом с основания солорейтинга, дота - это наверное единственная игра, где игры с друзьями максимально не одобрялись разработчиками. Возможно это одна из причин такой токсичности среди игроков в пабе. Поживём - увидим.

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков также поделился своими мыслями об обновлении системы матчмейкинга в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com