Dread: «Толерантность важна для Twitch только на бумаге и исключительно для бизнеса»

Россия, Russia, RU Андрей «Dread» Голубев в очередной раз раскритиковал Twitch. На сей раз Голубев обратил внимание на двойные стандарты при модерации: Егор Крид на совместной трансляции с Украина, Ukraine, UA Данилом «Zeus» Тесленко использовал ненормативную лексику, за которую несколько дней назад уже во второй раз заблокировали канал Dread. Запись стрима уже удалили, однако канал российского певца не забанили.

Просто оставлю это тут! Сам я не считаю это разжиганием ненависти, но интересно посмотреть на реакцию твича. Очевидно, что стрим рекламный. Возможно, Егора Крида позвали стримить какой-то определенный срок, предположим пару месяцев. Он сказал стоп-слово и теперь твитч должен оставновиться.

Остановиться давать ему возможность стримить, но тогда получается, что пригласили постримить и забанили. Не красиво. А это все еще и во время его рекламной компании. Но как же политика ТОЛЕРАНТНОСТИ? Сами себя в анус и загоняют своим нежеланием работать с Русским языком.

Очень сомневаюсь в этом, но если не будет никаких мер, то черным по белому наш твич обьявит, что банит только незначительных людей, и в целом, толерантность, конечно, для них очень важна, но правда только на бумаге и исключительно для бизнеса.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com