Team Spirit распустила состав

Российская организация Россия, Russia, RU Team Spirit объявила о роспуске своего состава по Dota 2. Команда не смогла попасть на The International 2019, и руководство клуба приняло решение не продлевать контракты с игроками.

В конце мая этого года коллектив занял второе место на Adrenaline Cyber League 2019 в Москве, а двумя неделями позже взял бронзу на Чемпионате России по киберспорту 2019. «Драконы» провалили отборочные на последние мейджор и майнор этого сезона и заняли последнее (восьмое) место в СНГ-квалификации на главный чемпионат 2019 года.

Комментарий капитана команды Ивана «VANSKOR» Скорохода:

Хотелось бы сказать огромное спасибо Team Spirit за то, что заметили и поддержали нашу команду. Это был очень важный период для нас. К сожалению, мы не смогли оправдать всех надежд за эти 3 месяца, но я рад, что мы вместе работали не покладая рук.

Были победы, были поражения, были эмоции. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас на протяжении этого пути. Было очень приятно вернуться в семью Драконов и надеюсь, что мы не прощаемся.

До перехода в Team Spirit этот состав в течение нескольких месяцев (с января по май) выступал под тегом Old but Gold. Пятерка заняла 3-4 место на третьем майноре сезона в Киеве и стала серебряным призером онлайн-турнира GG.Bet Birmingham Invitational.

Бывший состав Team Spirit

  • Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев
  • Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин
  • Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан
  • Россия, Russia, RU Федор «velheor» Русихин
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru